На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...
  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...

Ресторан под брендом шеф-повара Гая Фиери в США раскритиковали за плохой сервис

Ресторан звездного шеф-повара Гая Фиери в Лас-Вегасе подвергся критике посетителей в соцсетях из-за плохого качества обслуживания. Об этом сообщает The New York Post.

Сотрудников ресторана Guy Fieri's Vegas Kitchen, которые встречают гостей, обвинили в высокомерии и равнодушии к посетителям.

Как пожаловался один из посетителей ресторана в своем обзоре, при входе управляющий залом заставил его почувствовать, что ему не рады, "как будто ты ему мешаешь".

"Даже не поприветствовал и проигнорировал все вопросы, что у нас были", - пожаловался пользователь соцсетей.

По словам разочарованного гостя, такое отношение - это "позор для такого прекрасного бренда". Тем не менее, он отметил, что официант за его столом был гораздо любезнее, а еда - отличной.

Другие пользователи, однако, заявили, что еда в ресторане - пресная и сухая.

"Гай тратит так много времени, разъезжая по стране и нахваливая их домашнюю готовку. А в его собственном месте еда безвкусная и сухая, возможно, даже сделанная из замороженных полуфабрикатов", - написал один из пользователей сети.

Он отметил, что ему попался сухой сэндвич "Рубен" и сэндвич с куриной грудкой, которая, как он "может поклясться", была предварительно разморожена.

Гай Фиери - известный американский шеф-повар, автор книг и телеведущий. Первый свой ресторан он открыл в 1996 году в Калифорнии. Впоследствии он стал совладельцем трех заведений в этом штате, которые позже закрылись. Теперь он выдает лицензии на открытие ресторанов со своим именем.

Ранее сообщалось, что житель Японии обнаружил живую лягушку в своей миске с супом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх