На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Так обеспокоены что не спать не кушать и не срать не могут..........Bloomberg: крупне...
  • Дмитрий Гурин
    "Израиль координировал удар по иранскому городу Исфахан с Соединенными Штатами, Египтом, Иорданией и Саудовской Арави...Bild: Израиль сог...
  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...

Netflix снимает второй сезон аниме-сериала по Dota 2

Стриминговый сервис Netflix снимает второй сезон аниме по мотивам компьютерной игры Dota 2.

Об этом было объявлено в официальном Twitter шоу.

Первый сезон сериала, состоящий из восьми эпизодов, вышел на Netflix 25 марта. Производством проекта занималась южнокорейская студия Mir. Сколько эпизодов будет в новом сезоне, пока неизвестно.

19 апреля на Netflix также вышел фильм Free to Play об участниках первого турнира по Dota 2 под названием The International.

Ранее сообщалось, что Гэбриэл Луна сыграет в экранизации популярной видеоигры "Одни из нас" (The Last of Us) телеканала HBO. Пилотные эпизоды сериала снимет российский режиссер Кантемир Балагов, автор картин "Дылда" и "Теснота". Продюсером шоу выступит Крэйг Мазин ("Чернобыль").

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх