На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо нас шантажировать.Все эти программы хрень,Все делают компьютеры и пишут программы,так что отдавать Украину ил...ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Всё это незаконно и элемент шантажа,а шантаж бто уголовщина!ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Надо у Европы меньше тоже покупать,замещать их дерьмо.Что шоколад делать не умеем,молока нет?В январе-феврале ...

Продюсер Разин — о покойном Шатунове: у нас были многогранные отношения

Продюсер Андрей Разин, в последние годы судившийся с экс-солистом группы "Ласковый май" Юрием Шатуновым за права на песни коллектива, выразил соболезнования в связи со смертью певца. Он высказался у себя на странице в одной из социальных сетей.

Разин признал, что его с Шатуновым связывали непростые отношения. "У нас с ним были многогранные отношения. И добрые и, порой, сложные. Мы даже были кумовьями. Именно такие отношения и называются "жизнь", - поделился он.

Продюсер отметил, что недавно карьера исполнителя вышла на новый виток. "К сожалению, его столько недолгая, но яркая жизнь оборвалась на новом витке карьеры. Выражаю самые искренние соболезнования семье Юры", - заключил он.

Шатунов скончался в Москве в ночь на 23 июня, ему было 48 лет.

Ранее в беседе с прессой Разин выразил надежду, что новость о смерти Шатунова является "фейковой" - ранее в СМИ уже появлялись недостоверные сообщения о гибели певца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх