На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Григорчук
    То есть, уже в открытую начали воровать? ((В Греции конфиско...
  • Настя Сахарова
    И уколы еще колит, очень заметно похудела сразу после того как велгия эко вышла, думаю она на нейПевица Анна Семен...
  • Ника
    Поэтому, среди азеров, так много дебилов.Онищенко: браки м...

Президент Турции Эрдоган пошутил над премьером Британии Джонсоном на саммите НАТО

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пошутил над премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном во время саммита НАТО. Соответствующее видео было опубликовано в сети.

В ходе общения с президентом США Джо Байденом, генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом и премьером Британии Джонсоном Эрдоган указал на Джонсона и заявил, что "вот этот нас позорит".

После этого турецкий лидер добавил, что это была шутка.

Ранее сообщалось, что Джонсон нарушил протокольные обязательства во время ужина с главами ЕС и НАТО в Мадриде. Ужин состоялся в Национальном музее Прадо в Мадриде по случаю саммита альянса. Перед ужином главы государств и правительств ЕС и НАТО вели беседы в пинакотеке. В это время Борис Джонсон решил "без колебаний" в одиночестве пройтись по залу и полюбоваться выставленными картинами.

Также ранее Эрдоган заявлял, что расширение НАТО способствует урегулированию украинского кризиса. Он также выразил надежду на то, что с помощью дипломатии удастся решить вопрос экспорта зерна с Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх