На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Исходная позиция любой страны - ЕЁ интересы. Нам бы так.Си Цзиньпин заяви...
  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...

В США прокомментировали идеи Путина, изложенные на саммите

США уверены, что российский глава Владимир Путин изложил на саммите по климату прогрессивные идеи, которые позволят работать сообща. Об этом заявил бывший госсекретарь, специальный посланник президента Соединенных Штатов по климату Джон Керри, передает ТАСС.

"Я слушал сегодня президента Путина. Я считаю, что он был довольно рационален. Он высказал несколько достойных прогрессивных идей по поводу тех вопросов, которые мы наверняка можем изучить и сотрудничать друг с другом", - подчеркнул Керри.

Саммит по вопросам климата состоялся в четверг, 22 апреля. На нем Путин рассказал о планах реализации задачи по снижению эмиссии парниковых газов. По словам президента, Россия со всей ответственностью подходит к выполнению своих международных обязательств в данной сфере.

Кроме того, российского лидеравывели в эфир саммита по климату во время выступления президента Франции Эммануэля Макрона. После того как президент России закончил выступление, американский госсекретарь Энтони Блинкен извинился за технический сбой и через некоторое время снова началась трансляция речи Макрона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх