На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Григорчук
    То есть, уже в открытую начали воровать? ((В Греции конфиско...
  • Настя Сахарова
    И уколы еще колит, очень заметно похудела сразу после того как велгия эко вышла, думаю она на нейПевица Анна Семен...
  • Ника
    Поэтому, среди азеров, так много дебилов.Онищенко: браки м...

Певица Ирина Ортман показала фото в бикини

Солистка "Тутси" Ирина Ортман опубликовала в Instagram фото в бикини. Звезда позировала в черном купальнике в бассейне и на шезлонге в пятизвездочном отеле в Ялте. Артистка отметила, что проводит отпуск в Крыму с близкими людьми.

Исполнительница недавно рассказала, как уменьшила талию до 61 см. Певица опубликовала фото в обтягивающем костюме из спортзала в подтверждение своих слов.

Звезда отмечала, что больше 23 лет является вегетарианкой. По словам знаменитости, такое питание помогает ей поддерживать форму и сохранять молодость кожи. Ортман не скрывает, что также делает аппаратные процедуры, но хирургических вмешательств не было.

У певицы нет своих детей, однако она принимала активное участие в воспитании дочери своего мужа Романа Бабкина. Солистка "Тутси" рассказывала, что смогла наладить отношения не только с Лилей, но также с ее матерью Натальей, и периодически она встречается с бывшей женой супруга. Падчерица знаменитости живет с ней в одном доме, и Ортман относится к ней как к подруге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх