На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Какой же он мерзкий!РИА Новости: Сабу...
  • Владимир Петров
    Избила - это не драка, а избиение. Драка - это взаимный ущерб.В Самаре девочка ...
  • Юрий Московский
    Говно вопрос ! Мы эти танки , как спичечные коробки сожгем... А вот дальше будет интересно ... Прибалтики будет пипе...TNI: 105 немецких...

RMC Sport: олень упал в воду Большого канала Версаля во время соревнований ОИ

Олень упал в воду Большого канала Версаля во время соревнований по конному спорту на Олимпийских играх в Париже. Об этом сообщает RMC Sport.

По данным портала, животное было сильно напугано и не могло выбраться из воды самостоятельно. Тогда на помощь оленю пришли ветеринары, которые обеспечивают безопасность лошадей во время соревнований.

Животное смогли вытащить из канала водолазы и сотрудник на гидроцикле. Оказавшись на суше, олень пустился в галоп в сторону подлесья шато.

До этого зоопсихолог Мирослав Волков рассказал, что при обнаружении олененка на дороге в первую очередь важно показать его ветеринарным специалистам, которые оценят его состояние, а также определят его видовую принадлежность.

Кроме того, следует позаботиться и о своей безопасности, в особенности если животное агрессивно. Прежде всего Волков призвал защитить руки и если есть возможность - перенести животное в контейнер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх