На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Тошнит,глядя на его наглую рожу!ТЬФУ!!!!!Телеведущий Урган...
  • Вадим Кузнецов
    Неужели за это в Киеве никто не умрет?Депутат Слуцкий з...
  • Вадим Кузнецов
    В мой тариф сотовой связи входит и мобильный интернет. Я плачу за него, и активно использую. Перечитал свой договор ...Депутат Свинцов: ...

Певец Юрий Лоза в ответ на обвинения Куртуковой заявил, что не оскорблял ее

Музыкант Юрий Лоза ответил на обвинения Татьяны Куртуковой в газлайтинге. В беседе с "Газетой.Ru" он поделился, что не обижал артистку, а песню он предлагал купить не только ей.

Исполнитель хита "Плот" признался, что композиция, которую он написал, называется не "Сосеночки", а "Елочки-сосеночки". По его словам, это женская песня, поэтому он хотел продать ее артисткам народного жанра.

"Я написал женскую песню "Елочки-сосеночки", предложил ее директорам тех певиц народной ориентации, которых видел по телевизору. Когда мне отвечают, что песня не подошла, я пожимаю плечами, так как обижаться тут не на что. Ну, не подошла и ладно, это обычная практика и говорить тут не о чем. О Куртуковой у меня никакого особого мнения нет. Певицу Куртукову я абсолютно ничем не оскорбил, это выдумки журналистов. Да и как я мог это сделать, если я ее совсем не знаю?" — заявил Юрий Лоза.

Певец рассказал, что пока композиция "Елочки-сосеночки" не приглянулась ни одной из артисток, которым он ее предлагал. При этом сам Юрий Лоза считает ее красивой.

"Пока не нашла [своего исполнителя], хотя она красивая и достаточно шлягерная. Но директора певиц, которые ведут своих подопечных, зачастую руководствуются своими соображениями", — поделился Лоза.

Татьяна Куртукова в шоу "Кстати" рассказала о "возмутительной ситуации" с коллегой. По словам вокалистки, она отказалась покупать у Юрия Лозы песню, после чего он оскорбил ее, принизив значимость творчества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх