На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

МИД Китая призвал США к выполнению торговых обязательств на фоне коронавируса

Глава министерства иностранных дел Китайской Народной Республики Ван И призвал США к выполнению обязательств по первому этапу торгового соглашения на фоне распространения коронавируса нового типа. Об этом сообщается на сайте китайского МИД.

Министр выразил надежду, что США не станут вводить ненужные торговые ограничения из-за эпидемии. Он подтвердил приверженность Китая торговым договоренностям и напомнил Соединенным Штатам об обязательствах, предусмотренных первой фазой соглашения.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса, которому присвоено официальное название Covid-2019.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- США начали готовиться к пандемии коронавируса

- Советник Трампа заявил, что коронавирус может повлиять на торговую сделку США и Китая

- Китай призывает ВТО не вводить торговые ограничения из-за коронавируса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх