На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алёнка Зайчик
    так и есть. Она в своём блоге рассказывает как худеет, сейчас как раз на велгии эко.Актриса Надежда А...
  • Leon D
    Популизм. Что толку от его слов. Граждане имеют право, но не доступ.Депутат Леонов: в...
  • Елена
    Интересно, на чем так преобразилась? Слышала она велгию ставила, а сейчас на велгию эко перешла )Актриса Надежда А...

Ветерана СВО из Волгоградской области обокрали и вывезли в коттедж работать

Ветерана специальной военной операции (СВО) из Волгоградской области Василия Мелихова обокрали в Москве, а затем увезли работать в коттедж. Подробности сообщил портал V1.ru.

Мужчину не могли найти полтора месяца. Только после этого он вышел на связь, а вскоре вернулся домой. Родственники предполагали, что его взяли в рабство.

Позже Василий сам рассказал, что произошло.

"Когда проснулся — все украли. Потом ко мне какой-то пузатый парень подошел. Русский. И предложил работу. 900 рублей в день, сигареты и еда. Я согласился, чтобы подзаработать на билет до дома", — объяснил он.

Недавно в Тульской области из трудового рабства освободили ветерана СВО, а вместе с ним еще девять человек. Волонтер движения против рабства "Альтернатива" Артем Гончаров, что призыв о помощи поступил от жены ветерана боевых действий. В поселке Ровно он трудился в рабстве у цыган.

 

Ссылка на первоисточник
наверх