На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

Суд признал законным приговор осужденной за контрабанду наркотиков израильтянке Иссасхар

Московский областной суд признал законным приговор гражданке Израиля Нааме Иссасхар, осужденной в России за хранение и контрабанду около 10 граммов гашиша. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Приговор Химкинского городского суда от 11 октября в отношении гражданки Израиля Наамы Иссасхар оставить без изменения, апелляционную жалобу защиты без удовлетворения", - заявил судья.

25-летняя Нааме Иссасхар была задержана в апреле 2019 года в транзитной зоне аэропорта Шереметьево при перелете из Дели в Тель-Авив. В октябре ее приговорили к 7, 5 годам колонии общего режима за хранение и контрабанду наркотиков.

Сама Иссахар до сих пор отрицает причастность к хранению и контрабанде наркотиков.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Дело о наркотиках: что Израиль просит у Путина

- Задержанная в Москве при пересадке израильтянка получила 7,5 лет колонии за гашиш

 

Ссылка на первоисточник
наверх