На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...
  • зуфар юсупов
    А нахрена россиянам деньги? Простой народ практически и так без денег. Всё у крупных чиновников.Глава Минэкономик...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна и без денег можно прожить,в отличии от многих членов ЕС существующих на подачки.А вызап...Глава Минэкономик...

Трамп создал специальную группу по борьбе с коронавирусом

Президент США Дональд Трамп создал специальную рабочую группу по борьбе с коронавирусом, передает "Интерфакс".

Как отмечается, начиная с 27 января, группа каждый день проводит совещания в связи с распространением пневмонии нового типа. Во главе ее стоит министр здравоохранения Алекс Азар, он координирует свою работу с Советом национальной безопасности.

Известно также, что в структуре задействованы специалисты из Белого дома и ряда правительственных учреждений, в том числе ведущих американских экспертов по инфекционным заболеваниям.

Группа должна разработать меры по выявлению и предотвращению распространения коронавируса.

31 декабря 2019 года китайские власти сообщили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса 2019-nCoV. По состоянию на ночь 30 января число заразившихся вирусом в Китае выросло до 7711 человек, из которых 1370 оцениваются как тяжелые. Погибли 170 человека.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Во всех регионах Китая выявили случаи заражения коронавирусом

- Коронавирус 2019-nCoV превзошел атипичную пневмонию 2003 года

- Китайский Ухань "вымер" после вспышки коронавируса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх