На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Перекрыть весь " кислород " арам, они Пашиняна сами выгонят из страны.Депутат Затулин: ...
  • ШКИПЕР
    "Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине" . А это как понимать ?AD:Трамп и Путин ...
  • StarPer
    Вся страна "упала" в депрессию от такой новости.Певица Любовь Усп...

В ХМАО мужчину осудили за изнасилование своих детей

Жителю ХМАО вынесли приговор по делу о преступлении, которое он совершил в отношении своих детей. Об этом сообщает пресс-служба судов региона.

По версии следствия, мужчина насиловал дочь и сына 2007 и 2013 годов рождения соответственно, это происходило в течение десяти лет. Впервые отец изнасиловал девочку после того, как ей исполнилось 14 лет.

Некоторые моменты девочка тайно записала на аудио.

"Кроме того, в декабре 2023 года осужденный через сеть Интернет направил дочери видеоматериал порнографического содержания", – сообщается в публикации.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Помимо обвинений, связанных с действиями сексуального характера, в деле фигурировало и неисполнение родительских обязанностей. Во время следственных мероприятий фигурант признал вину.

Суд приговорил россиянина к 19 годам лишения свободы, которые он проведет в колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник
наверх