На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 706 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Позор, кто купил билеты туда!РИА Новости: певи...
  • Ирина Галивец
    Не велика потеря от этих шутов!Mash: шоу "Что бы...
  • Maxim
    Ставка Госбанка КНР 2,9%, где - инфляция юаня..Шохин: вероятност...

Военный эксперт Меркурис назвал удар РФ по западным наемникам ВСУ разрушительным

Ракетный удар по западным наемникам, воюющим на стороне украинской армии, в Харьковской области нанес серьезный ущерб иностранным инструкторам. Об этом заявил британский эксперт Александр Меркурис на своем YouTube-канале.

"Это довольно разрушительный удар. Он вызовет серьезную тревогу в западных странах, особенно в тех, из которых эти инструкторы приехали", — заявил он.

23 июля расчет оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) "Искандер-М" ударил по пункту временной дислокации специалистов из западных стран в н.п. Дергачи Харьковской области. В результате удара уничтожены около 50 иностранных инструкторов.

Военный обозреватель Илья Головнев подчеркнул, что наемники неспроста становятся одной из главных целей российских войск.

22 июля в результате ракетного удара, который Вооруженные силы России нанесли по Одессе, были уничтожены 18 бойцов британской Специальной воздушной службы (SAS), еще 25 получили ранения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх