На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Чиновник-порнолюбитель из США заразил вирусами правительственную сеть

Сотрудник Геологической службы США, смотревший порно-ролики на рабочем месте, заразил вирусами правительственную сеть, сообщает "Би-би-си".

Отмечается, что мужчина сохранял порнографические изображения на незащищенное USB-устройство и личный мобильный телефон. В результате рабочие компьютеры были заражены вирусами.

Также сообщается, что согласно правилам Геологической службы США, сотрудникам не рекомендуется подключать USB-устройства и мобильные телефоны к служебным компьютерам.

В официальном отчете сказано, что у мужчины была "обширная история посещения порнографических сайтов для взрослых".

Проверка показала, что вредоносное ПО было обнаружено на 9 тысячах страниц, на которые заходил сотрудник.

Ранее открывшего порностудию в челябинской квартире американца приговорили к 7,5 годам лишения свободы в колонии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх