На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    БУФЕРНЫЕ ЗОНЫ - ЭТО ОТСРОЧКА ВОЙНЫ. ( для собирания сил и техники). МИНСК -3...Times: России при...
  • Evgenija Palette
    Это нам обидно... А ЭТИМ -  в самый раз...Times: России при...
  • Evgenija Palette
    "ПРИШЛОСЬ СОГЛАСИТЬСЯ" - там, на заседании... А ПО РАЗМЫШЛЕНЬЕ ЗРЕЛОМ - НЕТ! НЕ СОГЛАСНЫ! Потому-то и потому-то... (З...Times: России при...

В МИД Эстонии заявили о прекращении выдачи туристических виз россиянам

Глава МИД Эва-Мария Лиймет заявила на пресс-конференции правительства, что власти страны приняли решение о временном прекращении выдачи виз российским гражданам, сообщает РИА "Новости".

"Сегодня в наших планах временная приостановка выдачи туристических виз гражданам Российской Федерации. Это касается, прежде всего, новых виз на период, пока не будет прекращена военная деятельность России на Украине", - сказала Лийметс.

Исключение будет сделано для тех людей, чьи родственники живут в Эстонии или кто хочет посетить страну "по гуманитарным причинам", а также приехать к заболевшим близким.

Она добавила, что в настоящее время эстонская сторона по техническим причинам не может получать госпошлину и, соответственно, заявления на получение визы из любых диппредставительств Эстонии и пунктов обслуживания, расположенных на территории РФ.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Украина разорвала дипломатические отношения с Россией. Президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную раду законопроект о всеобщей мобилизации.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх