На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

Лайма Вайкуле пригласила Макса Барских и Надю Дорофееву на свой фестиваль в Юрмале

Эмигрировавшая в Латвию певица Лайма Вайкуле пригласила украинских певцов Макса Барских, Надежду Дорофееву и Alekseev на свой фестиваль "Рандеву" в Юрмале. Об этом пишет РИА "Новости".

"Будет Макс Барских. Он стал старше, конечно. Певец Alekseev. Надо еще сказать про Надю Дорофееву из группы "Время и стекло".

Сейчас у нее сольная карьера", - заявила Вайкуле.

Фестиваль пройдет в Юрмале с 26 по 30 июля. При этом Вайкуле уже позвала на мероприятие Андрея Макаревича и Семена Слепакова, однако те пока не анонсировали никаких выступлений в Латвии.

Фестиваль Laima Rendezvous Jūrmala, который представляет Лайма Вайкуле, был перенесен с 2022 на 2023 год. Организаторы мероприятия объясняли перенос ситуацией на Украине. Участники сопровождающей певицу группы в основном проживают за пределами Латвии. Традиционно в Laima Rendezvous участвовали российские исполнители, включая Филиппа Киркорова и Хиблу Герзмава, также основным языком фестиваля является русский. В 2020 и 2021 годах Laima Rendezvous переносился из-за пандемии коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх