На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Axios: министр обороны Израиля предложил разместить в Газе войска арабских стран

Министр обороны Израиля Йоав Галант предложил разместить в Газе войска арабских стран. Об этом сообщает издание Axios со ссылкой на источники.

Предложение, по данным портала, прозвучало во время недавнего визита в Вашингтон. Галант предложил, что войска арабских стран региона могли бы сопровождать гуманитарные конвои и обеспечивать безопасность строящегося американцами порта.

Тем не менее в интервью порталу неназванный чиновник из одной из арабских стран, поддержавший идею Галанта, пояснил, что израильский глава минобороны неправильно понял позицию соседей Израиля. Арабские страны, как отмечается, не готовы направлять контингенты сейчас, во время боевых действий. Но ввод войск после перемирия для поддержания порядка кажется предпочтительным.

До этого стало известно, что Соединенные Штаты и Израиль могут обсудить операцию в Рафахе, на юге сектора Газа, до 1 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх