На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

Марочко: ВС РФ взяли под контроль два обширных участка Днепропетровской области

Российские военнослужащие взяли под контроль два обширных участка в Днепропетровской области, несмотря на сопротивление Вооруженных сил Украины. Об этом ТАСС рассказал военный эксперт Андрей Марочко.

"У нас есть два обширных участка, на которых мы закрепились и установили контроль. Это западнее населенного пункта Селидово - крайняя точка Новолатовка - и северо-западнее населенного пункта Великая Новоселовка", - сообщил он.

Он добавил, что именно этот участок Великой Новоселовки пытаются отбить украинские бойцы, контратакуя "продолжительное время".

Как накануне сообщал начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Валерий Герасимов, в Днепропетровской области подразделения группировки войск "Центр" создают "полосу безопасности", боевые действия ведутся за Новопавловку и Новоподгороднее.

До этого Минобороны сообщило о взятии под контроль населенного пункта в Сумской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх