На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    значит продолжаем..."РБК-Украина": Ки...
  • Владимир
    Теперь эту заразу завезут в Россию.... ЕР намеренно уничтожает народ России....Independent: в Ин...
  • Арик Кука
    Избитая модель лечится в Норвегии, и все понимают то, как ей плохо, и почему её оттуда дубиной не выгнать.Жизнь в Норвегии ...

МВД Грузии: митингующие в Тбилиси планируют блокировать стратегические объекты

Митингующие в Тбилиси планируют блокировать стратегические объекты, в том числе железнодорожные вокзалы и центральные магистрали. Об этом сообщается на сайте МВД Грузии.

"В социальных сетях распространяются призывы к проведению собраний-манифестаций и блокированию разных объектов стратегического значения, в том числе телерадиовещателя, железнодорожных вокзалов, центральных магистралей и других ключевых объектов", - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что свобода собраний и выражения мнений не включает в себя право нарушать работу стратегических и особо важных объектов и обычный ритм жизни граждан.

Вечером 28 ноября в Тбилиси и других городах Грузии начались митинги после того, как правящая партия "Грузинская мечта" приостановила до 2028 года переговоры с Евросоюзом о вступлении. В протесте оппозиции также участвовала президент Грузии Саломе Зурабишвили.

Силовики для разгона демонстрантов использовали водометы и слезоточивый газ. Более 30 сотрудников МВД пострадали во время разгона митинга у здания парламента в Тбилиси.

 

Ссылка на первоисточник
наверх