На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Это тупой молодняк вырвавшийся из присмотра старейшин тейпа. Были такие в начале 90-х и не важно, нохча, дагик, кабар...Mash: в Невинномы...
  • Дмитрий Гурин
    Ну Рамзан думаю им ноги или лично вырвет или Апти прикажет. Вот уж не уверен к кому лучше этим выродкам попасть. Но р...Mash: в Невинномы...
  • Дмитрий Гурин
    "Украиной детей, которые оказались на территории страны после начала российско-украинского конфликта, въехали в ФРГ п...Полиция ФРГ: укра...

Порошенко, Тимошенко и Вакарчук позвали украинцев выйти на Майдан

Сразу три лидера украинских партий Юлия Тимошенко ("Батькивщина"), Петр Порошенко ("Европейская солидарность") и Святослав Вакарчук ("Голос") призвали украинцев выйти на Майдан и показать единство. Об этом рассказал депутат от "Европейской солидарности" Андрей Парубий в Facebook.

Как отмечается, лидеры партии просят граждан выйти на майдан Незалежности (площадь Независимости) накануне нормандского саммита, 8 декабря. Это необходимо сделать для того, чтобы показать властям решимость граждан в борьбе за Украину.

Также Порошенко, Тимошенко и Вакарчук хотят, что глава страны Владимир Зеленский понял после этой акции важность не нарушать "красные линии" на саммите в "нормандском формате".

Кроме того, Порошенко, Тимошенко и Вакарчук потребовали, чтобы на саммите не было никаких компромиссов по Крымскому полуострову, по курсу Украины. Также, чтобы не было соглашения по выборам в Донбассе до якобы выведения российских войск и они потребовали не разрешать прекращать международные судебные процессы против России.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Зеленскому предъявили требования по переговорам с РФ на нормандском саммите

- На Украине признали нищету в стране результатом Майдана

- Зеленский потребовал реальных результатов в делах "майдана"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх