На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • чак
    Если кто из самозанятых выживет, то может и быть.В ГД заявили, что...
  • Владимир Степанян
    Такое неведение отношения народа к деятельности Единой России вызывает удивление и возмущение одновременно!Мишустин: работа ...
  • igor kim
    Биологическая атака на население РФ.Врач Компанец: ви...

Певица Слава заявила, что завидует Семенович из-за подаренного кольца за 3 млн

Певица Слава призналась, что с завистью смотрит на Анну Семенович, которой возлюбленный подарил кольцо почти за три миллиона рублей.

"Я тоже хочу, чтобы мне кто-нибудь колечко подарил. Или колье, или частный самолет, или остров, или - ну хотя бы - город. Я бы назвала его Анастасийск", -поделилась своими мечтами певица.

Певица завершила свое обращение к потенциальным дарителям фразой: "Ах, где вы, мужчины? Ведь запросы мои такие маленькие. А глаза мои такие большие. Такие любящие! Я жду вас!"

Накануне стало известно, что предприниматель Денис Шреер вручил экс-солистке группы "Блестящие" Семенович кольцо Bvlgari Serpenti Viper с бриллиантами. Изделие выполнено из белого золота и усыпано бриллиантами. По данным Telegram-канала "Звездач", украшение стоит около 29,9 тысяч долларов.

В мае 2025 года Слава рассказывала, что рассталась с мужем, бизнесменом Анатолием Данилицким. Певица уточняла, что сохранила с бывшим супругом хорошие отношения и дружбу.

Слава состояла в отношениях с Данилицким, который старше нее на 28 лет, с 2002 года. Официально пара не зарегистрировала свой роман.

 

Ссылка на первоисточник
наверх