На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...
  • Evgenija Palette
    ИСТИНА! ОЧЕРЕДНАЯ РЕПРИЗА!Премьер Туск: пре...
  • Николай Герасименко
    Это замечательно, у нас нет отмены культуры! Но обратил внимание на "палец вниз" под статьёй, какого-то кастрюленосца...Американский рэпе...

На Кубани под суд пойдет распылившая соседу в лицо перцовый баллончик женщина

Жительницу Краснодарского края предстанет перед судом после конфликта с соседом. Об этом сообщает управление МВД по региону.

Инцидент произошел в Новопокровском. По версии правоохранителей, у 39-летней россиянки наблюдались сбои в работе домашнего интернета. Это стало причиной для конфликта с мужчиной, который жил рядом.

Во время спора женщина распылила человеку в лицо перцовый баллончик.

В результате мужчину госпитализировали с химическими ожогами. В отношении россиянки возбудили уголовное дело по статье об умышленном причинении вреда здоровью. В рамках законодательства за подобные преступления предусмотрен срок до двух лет лишения свободы.

"На период производства дознания злоумышленнице избиралась мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке", – поделились в ведомстве.

На данный момент расследование завершено. Материалы с утвержденным обвинительным актом направлены в суд для рассмотрения по существу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх