
Эстрадный исполнитель Филипп Киркоров на премии "Прорыв Года 2022" рассказал, что получил мелкую травму во время домашнего ремонта.
На руке певца журналисты заметили синяк и предположили, что артист ввязался в драку. "Я вас умоляю, все заметите. Бандитская пуля, скажем так. Я же ремонтом дома занимаюсь.
Упала доска на меня. Я сам, я люблю всякие такие штуки делать", — цитирует Киркорова "Пятый канал".Он также ответил журналистке, усомнившейся, что артист делает ремонт самостоятельно. "Я все умею, деточка. И детей делать, и ремонт делать, и песни петь. Главное — желание", — сказал он, добавив, что никогда не умел драться.
Киркоров также посмеялся над идеей создания российского аналога "Евровидения", автором инициативы выступил исполнитель Николай Басков. "Коленька всегда хотел делать то, что когда-то делал я. Но кто-то же должен продолжать, я же не наложил вето на свои идеи. Это прекрасно, что у идей есть продолжение", — подчеркнул Киркоров.
Свежие комментарии