На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Ургант высмеял российскую цензуру фильма об Элтоне Джоне

Телеведущий Иван Ургант в передаче Первого канала "Вечерний Ургант" посмеялся над вырезанными из фильма "Рокетмен" гей-сценами.

Шоумен нашел забавным, что из байопика о жизни британского музыканта Элтона Джона в российском прокате исчезли эпизоды об однополой любви и употреблении наркотиков. "После вырезанных сцен фильм в российском прокате преобразился: все кино Элтон Джон играет в хоккей и убивает фашистов", - пошутил Ургант.

Ранее министр культуры России Владимир Мединский прокомментировал удаление ряда сцен из фильма "Рокетмен" по инициативе прокатчика. По словам министра, прокатчики, поступая так, действуют в рамках закона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх