На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Пожарные ликвидировали возгорание в строящемся здании на юге Москвы

Пожар в строящемся здании на юге Москвы ликвидирован. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МЧС.

"Принятыми мерами пожар ликвидирован. Сведений о пострадавших не поступало", - говорится в сообщении.

Возгорание произошло в здании, расположенном на набережной Марка Шагала. По информации ведомства, в одном из здания строящегося жилого комплекса (ЖК) премиум-класса "Шагал" загорелись строительные материалы.

Пожар оперативно локализовали.

Как сообщали источники, стоимость квартир в этом ЖК сейчас варьируется от 20 до 53 млн рублей.

До этого сообщалось о пожаре в подмосковном Жуковском. Жильцов горящего дома пришлось экстренно эвакуировать.

Также в этот день в городе Хотьково Московской области произошел пожар в квартире. Сообщалось, что мать оставила троих детей без присмотра, одного ребенка не успели спасти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх