На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зачем новый,приресуйте крест!Набиуллина: вопро...
  • Игорь Овчаренко
    И  это очень хорошо. Ну очень ,очень....МИД Таджикистана:...
  • Eduard
    И что,пумть в Европу едут,мало им чужеземцев!МИД Таджикистана:...

Бывший дворецкий Карла III заявил о возможности возвращения Гарри и Меган в Великобританию

Бывший дворецкий Карла III Грант Харролд считает, что принц Гарри и его жена Меган Маркл в конце концов вернутся в Великобританию. Об этом пишет New York Post.

Грант Харролд, который работал дворецким короля с 2004 по 2011 год, настаивает на том, что возвращение в Великобританию вполне вероятный шаг для королевских особ в будущем.

"Я бы никогда не сказал "никогда", всегда возможно, что однажды он [принц Гарри] захочет вернуться домой, возможно, что он купит [недвижимость] здесь, если захочет приехать [еще], а Меган не захочет приехать. У Меган нет здесь семьи как таковой, все ее родственники в Штатах, и Гарри решил, что хочет построить свой дом именно там", - сказал Харролд.

По словам бывшего дворецкого, принц Гарри "всегда будет ассоциироваться с Великобританией", и он никогда "не захочет полностью отрезать эту связь".

Ранее "Газета.Ru" сообщила, что ФБР раскрыло заговор с целью убийства Елизаветы II во время поездки в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх