На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Иносранец  какой страны?????????Что за тайны "мадридского двора"?????????Ura.ru: в Екатери...
  • Харченко Александр
    Мог бы и больше запросить, достоинBaza: немецкий пе...
  • Людмила
    с каким президентом , фицо ? Оно уже НИКТО !!!Фицо: встреча с З...

Рэпер Natan заявил, что у него нет романтических отношений с Лерчек

В готовящемся к выходу новом выпуске реалити "Звезды в джунглях" рэпер Natan (Натан Миров) рассказал о своих чувствах к блогерше Лерчек (Валерия Чекалина). Об этом "Газете.Ru" сообщила пресс-служба ТНТ.

Он заявил, что обожает жену, а романа с Лерчек у него нет.

"Мне нравится этот человек своим умом, своей харизмой, тем, чего она достигает.

У меня с Лерой нет никаких романтических отношений, никакой симпатии в плане мужчины и женщины. Поэтому наши отношения чисты", - заверил он.

15 октября Natan подтвердил, что между ним и блогершей Валерией Чекалиной (Лерчек) возникла симпатия на проекте "Звезды в джунглях". По словам артиста, он огорчен и разочарован своим недостойным поступком. Музыкант признался, что перестал осознавать, где реальность на проекте, потерял контроль и повел себя "как животное".

25 ноября журналистка Алена Жигалова заявила, что Миров якобы уже давно проживает с супругой Анастасией Швецовой после его измен. Журналистка заверила, что жена простила Natan. Сама Швецова опровергла это.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх