На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Гладков: водитель погиб в поселке Пролетарский при ударе ВСУ по автомобилю

Военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) нанесли удар по грузовому автомобилю в поселке Пролетарский Ракитянского района Белгородской области, в результате чего погиб водитель. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Глава региона отметил, что кабина машины была полностью уничтожена.

"Выражаю самые искренние слова соболезнования всем его родным и близким. Белгородская область скорбит вместе с вами", - написал Гладков.

Накануне губернатор сообщил, что три мирных жителя пострадали при атаках дронов ВСУ в Белгородском районе и Шебекинском округе Белгородской области. Глава региона пояснил, что в Шебекинском округе в селе Мешковое беспилотник сдетонировал о землю, в результате чего пострадал мужчина, который проезжал мимо. Также в селе Отрадное Белгородского района в результате атаки украинского FPV-дрона на автомобиль двое мужчин получили минно-взрывные травмы и баротравмы, добавил Гладков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх