На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Моравецкий заявил, что Польша должна ввести эмбарго на продукты с Украины

Польше нужно запретить ввоз продуктов с Украины. Такое мнение высказал экс-премьер Польши Матеуш Моравецкий в своем аккаунте в соцсети Х.

"Эмбарго на продукты с Украины необходимо [ввести] немедленно", - отметил он, указав на необходимость защищать продовольственную безопасность Польши.

По мнению экс-премьера, польские фермеры заслуживают реальной поддержки правительства, а не "временных антикризисных мер".

До этого польские власти уже заявляли о необходимости ввести частичные ограничения на ввоз украинских продуктов. Нововведение поддержал министр сельского хозяйства республики Чеслав Секерский, он выступил за эмбарго на ввоз сахара и мяса птицы.

В начале февраля замминистра сельского хозяйства Михал Колодзейчак заявил, что польские власти ратуют за расширение списка украинских продовольственных товаров, ввоз которых в страну будет запрещен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх