На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Егоров
    если вор значит из единой РоссииВице-губернатор К...
  • Betahon
    С уважением отношусь к Такеру и поражаюсь его интеллигентной корректности в выражении характеристики Трампа..На самом...Трамп: критикующи...
  • Leon D
    Когда "мать героиня" будет?Кадыров получил м...

МО: силы ПВО уничтожили беспилотники ВСУ над Белгородской и Курской областями

Министерство обороны России сообщило, что средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили три украинских беспилотных летательных аппарата (БПЛА) над Белгородской и Курской областями.

"В период с 10:30 до 11:30 по московскому времени дежурными средствами противовоздушной обороны (ПВО) уничтожены три украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа", - говорится в сообщении.

Отмечается, что два беспилотника уничтожены над территорией Белгородской области и один беспилотник над территорией Курской области.

Также в Минобороны сообщили, что за неделю средства российские военные сбили 1200 украинских беспилотников и 27 управляемых авиационных бомб JDAM. Уточняется, что помимо этого Вооруженные силы РФ сбили 19 реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS производства США.

11 апреля глава министерства Андрей Белоусов проинспектировал группировку войск "Запад" ВС РФ, провел совещание на пункте управления группировки и заслушал доклады по текущей обстановке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх