На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Николаев
    Ой, ну написали так, как будто закрывают и уводят Эксид с рынка. А по факту одну дочернюю компанию закрыли, только и ...Авто Mail: ФНС ли...
  • Leon D
    Фантазии. Как он это себе представляет? Тот приедет, а тут его арестуют сразу. :-)Путин: Если Зелен...
  • Leon D
    Покзуха. В России дети СМС-ками собирают деньги на что-то под названием "лечение".Песков: Путин выд...

Актриса Катерина Шпица показала фигуру в бикини

Актриса Катерина Шпица снялась в бикини на Бали. Звезда позировала на пляже и опубликовала фото в Instagram. Знаменитость отметила, что отдыхает на острове вместе с мужем.

"Всегда стараюсь намечтать, чтоб каждый год случались: хотя бы один отпуск вдвоем с сыном, один вдвоем с мужем и один совместный семейный.

Если учесть, что первые пять лет совместной жизни мы с Русланом вообще не ездили отдыхать полноценно, то идем уже второй год хорошим курсом", — рассказала артистка.

В 2021 году Шпица официально зарегистрировала отношения с фотографом и фитнес-тренером Русланом Пановым. До свадьбы пара встречалась три года. Артистка признавалась, что в их браке нет ревности. По словам знаменитости, он спокойно относится к откровенным съемкам, которые проводит муж для других женщин, а он не устраивает ей скандалов из-за постельных сцен в кино или поцелуев с партнерами.

Шпица растит 13-летнего сына Германа от каскадера Константина Адаева. Супруги расстались вскоре после рождения первенца. Артистка отмечала в личном блоге, что Панову удалось найти контакт с ее ребенком, хотя она переживала. По словам знаменитости, Герман подружился с отчимом и часто обращается к нему за советом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх