На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

Герцогиня Меган Маркл перестала испытывать негативные чувства к Кейт Миддлтон

Герцогиня Сассекская Меган Маркл не держит зла на онкобольную Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Об этом сообщает издание Us Weekly.

Инсайдер из окружения королевской семьи заявил, что принц Гарри и Меган Маркл поняли, что могут быть значимыми в обществе вне зависимости от своих родственников. Источник добавил, что герцогиня Сассекская не испытывает никаких негативных чувств к Кейт Миддлтон и принцу Уильяму.

"Она просто хочет мира и знает, что не сможет его достичь, если будет таить обиды", — сказал информатор.

22 марта Кейт Миддлтон рассказала, что проходит ранние стадии курса профилактической химиотерапии. Жена принца Уильяма сообщила, что рак был обнаружен во время тестов, сделанных после операции в брюшной полости. Принцесса не посещала мероприятия с Рождества. 15 июня она впервые за долгое время вышла на публику.

Недавно Кейт Миддлтон с мужем и сыном посетили воскресную службу. Папарацци засняли членов королевской семьи, когда они ехали в автомобиле в церковь Крати Кирк, расположенную недалеко от замка Балморал в Шотландии. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх