На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Хитрый татарин "сделал ноги" на всякий случай.😂 9 мая его не будет в Киеве?Умеров прибыл в М...
  • Валентина Литвяк
    Не верят  поэтому не желают суетиться, Считают, что у России кишка тонка для такого шага. Вот они бы жахнули, в Росси...ЕС не будет вывоз...
  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...

Певец Shaman пригласил детей из детского дома на концерт в "Откбярьском"

На концерте певца Shaman в Санкт-Петербурге, прошедшем в главном зале "Октябрьский", были дети из Центра содействия семейному воспитанию № 4. Исполнитель сам пригласил ребят на это событие, сообщает "Пятый канал".

Shaman выступал накануне с программой "Ты моя". Перед концертом он встретился с ребятами из центра и пригласил их на это событие, отметив, что посвятил его женщинам.

"Концерт будет посвящен всей прекрасной половине человечества. Мы сегодня будем радовать песнями про любовь, – объяснял исполнитель во время приглашения ребят. – Уклон будет таким – лирика, про любовь…".

При этом певец сразу предупредил детей, что песня "Я – русский" тоже прозвучит – именно этой композицией своего кумира встретили воспитанники центра.

После встречи с детьми Shaman сделал с ними несколько фотографий на память.

Напомним, на концерте в Санкт-Петербурге Shaman предложил спеть один из куплетов композиции "Улетай на крыльях ветра" из оперы "Князь Игорь" своей поклоннице, которая оказалась оперной певицей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх