На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алёнка Зайчик
    так и есть. Она в своём блоге рассказывает как худеет, сейчас как раз на велгии эко.Актриса Надежда А...
  • Leon D
    Популизм. Что толку от его слов. Граждане имеют право, но не доступ.Депутат Леонов: в...
  • Елена
    Интересно, на чем так преобразилась? Слышала она велгию ставила, а сейчас на велгию эко перешла )Актриса Надежда А...

Никас Сафронов призвал покинувших Россию звезд "не выносить сор из избы"

Художник Никас Сафронов в разговоре с "Народными Новостями" назвал неправильной ситуацию, при которой покинувшие Россию люди начинают критиковать страну.

"Нас никто не закрывает. Но некоторые люди порывают окончательно, говоря плохие вещи о своей стране. Не нужно выносить сор из избы. Недостатков везде много", - призвал Сафронов.

Он напомнил, что Россия - свободная страна и каждый гражданин может сделать выбор: остаться ему или уехать. Однако это неправильно, когда покинувшие страну россияне выступают с обвинениями в адрес родины, несмотря на то, что жили и учились в РФ. Сафронов подчеркнул, что в США могут "стереть в порошок" за критику Штатов.

Ранее Сафронов предложил лишить пенсии Лолиту и Пугачеву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх