На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    У нас цены растут независимо от обстоятельств. Начиная с бензина нужно упорядочить рост."ПГ": говядина в ...
  • Галина Потапчик
    Почему нашим чиновникам все неймется?Силуанов: москвич...
  • Александр Глущенко
    Это имеет название  и пример есть  ..двоежопость , многовекторность ))  и нашим и вашим за копейку спляшем ..МИД РФ: стремлени...

Для прилетающих из Индии выделили отдельный терминал в аэропорту

Для прилетающих из Индии россиян выделен отдельный терминал в аэропорту, их число невелико. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова, пишет РИА "Новости".

"Все граждане проходят обязательное тестирование по прилёту прямо в аэропорту, их обследуют, ещё раз меряют температуру, крайне пристально мы к ним относимся " -,- сказала Попова.

По ее словам, прилетевшие из Индии как минимум три дня находятся на самоизоляции.

"Только один аэропорт, выделен специальный терминал, где мы с ними работаем", - сказала глава Роспотребнадзора.

Ранее стало известно, что Россия запросила индийский штамм коронавируса. Также стало известно, что около 30 россиян, живущих в Индии, заразились коронавирусом.

До этого в Индии было зарегистрировано за 24 часа 360 960 новых случаев коронавирусной инфекции. Данное значение является мировым рекордом.

Число зараженных COVID-19 за все время эпидемии в стране достигло 17 997 267. За последние семь дней только один раз — во вторник, 27 апреля, — страна не регистрировала новое рекордное количество заразившихся (их было 323 144). Количество летальных исходов, которые связаны с коронавирусом, выросло в Индии за сутки на 3 293, до 201 187.

 

Ссылка на первоисточник
наверх