На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Самарин
    Запад проигрывает и ещё будет ставить нам условия, всё будет на условиях победителя,Глава МИД Британи...
  • Александр Семкин
    Трамп добьется своего!!!!!! Он молодец. Солдаты перестанут гибнуть. Матери, жены, дети наконец то дождутся своих сыно...Сакс: если Трамп ...
  • Элеонора Коган
    Кретины недоделанные.Новая Зеландия пр...

Вуайерист из сингапурской клиники фотографировал груди пациенток вместо их зубов

Сотрудник Национального стоматологического центра в Сингапуре фотографировал груди пациенток вместо зубов. Об этом сообщает CNA.

Элджин Н. работал в медицинском центре фотографом и в его обязанности входила фотосъемка зубов и челюстей пациентов, которым предстояла операция. Фотограф говорил девушкам, что снимки запросил врач, однако собирал каталог из 25 понравившихся пациенток для "личного сексуального удовлетворения".

За три года он сделал более 600 фото, тайно снимая их декольте и сопоставляя фотографии лиц жертв в возрасте от 13 до 38 лет со сделанными им вуайеристическими снимками. Как минимум дважды Элджин отправлял некоторые из этих изображений своему другу в Telegram.

Одна из пострадавших, 18-летняя девушка, подала на фотографа жалобу в апреле 2024 года после того, как мужчина несколько раз позвал ее на фотосессию, хотя врач не давал такого распоряжения.

В итоге Элджин уволился и игнорировал предписания явиться на допрос. Прокурор запросил для подсудимого минимум два года и пять месяцев, отметив, что он злоупотреблял положением ради "личных извращенных целей". За такие преступления в Сингапуре предусмотрено лишение свободы на срок до 5 лет и крупный штраф. Судья отложил вынесение приговора до декабря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх