На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Очень интересный пост в шести строках, но вот две из строки- я помню чудное мгновенье..Дмитриев сыронизи...
  • Макс Максимов
    Ну а я предлагаю спецтрибунал для стран и личностей, которые хотят уничтожить Россию и её граждан. Наиболее подходяще...Замглавы ОП Мудра...
  • Юрий Новиков
    Матвиенко-дура, значит надо ждать, пока не поубивают друг друга.Матвиенко предлож...

Сенатор Карасин: от встречи Зеленского, Эрдогана и Гутерриша будет зависеть многое

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин заявил, что дальнейшее развитие событий на Украине и вокруг нее будет во многом зависеть от конкретных результатов предстоящих переговоров между президентами Украины и Турции Владимира Зеленского и Реджепа Тайипа Эрдогана и генерального секретаря Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерриша.

Таким мнением Карасин поделился в своем Telegram-канале.

Сенатор отметил, что в России будут внимательно следить за предстоящей встречей, так как в ней будут важны не только слова, заявления и эмоции, но и конкретика, от которой, по мнению Карасина, во многом зависит дальнейшее развитие событий вокруг украинского кризиса.

"Пока выглядит все, мягко говоря, как-то загадочно, начиная с маршрута поездки генсека ООН, тематики обсуждений. По-прежнему абсолютно непонятно, почему эксперты МАГАТЭ избегают посещения Запорожской АЭС на фоне растущей озабоченности в мире киевскими провокациями вокруг атомной станции. Итак, будем ждать результатов", - написал он.

Ранее сообщалось, что Эрдоган вылетел с однодневным рабочим визитом на Украину. Во Львове турецкий лидер встретится с Владимиром Зеленским и Антониу Гутерришем.

На переговорах планируется обсудить различные аспекты по реализации зерновой сделки и перспективам урегулирования военного конфликта на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх