На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Казалось бы к 50 годам мозги уже должны появится. Ан нет, не свезло!78.ru: петербурже...
  • Владимир Алтайцев
    И  где  же  "воевал"  этот атаман, что столько  медалек  у  него ?Атаман Кузнецов п...
  • Сергей Иванов
    Отличная новость! Туркам привет за наш самолёт. Пусть суки вспомнят!Türkiye: катастро...

Бизнесмен Дотком: у Зеленского заканчивается время

Время украинского лидера Владимира Зеленского на исходе. С таким утверждением выступил немецкий бизнесмен и экс-владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком на своей странице в соцсети X (бывшая Twitter).

"У Зеленского заканчивается время", - подчеркнул он, не пояснив, что именно имеется в виду.

Сообщалось, что срок Зеленского истек 20 мая, а новые выборы на Украине отменили из-за военного положения.

До этого глава офиса украинского президента Андрей Ермак заявлял, что власти Украины не собираются идти на компромиссы с Россией в территориальных вопросах. По его словам, урегулирование конфликта возможно лишь при восстановлении "территориальной целостности" республики.

Он добавил, что Киев собирается провести до конца года второй "мирный саммит" — продолжение обсуждения урегулирования ситуации по украинской модели, прошедшего в Швейцарии. Ермак отметил, что организация мероприятия зависит от ряда условий, который все еще не выполнены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх