На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 636 подписчиков

Свежие комментарии

  • vladimir vedenkin
    Опять какие-нибудь мрази провалят/отклонят/отложат/затянут/...В Думу внесли про...
  • Алла Головач
    Однако молдаване вместо фруктов и вина стали перевозчиками наркоиы, мелко и подлоФТС России: в Под...
  • Зоя Гольдштаб
    Проститут в жизни.....что ж.....и такое бывает...и было.....Певец Шаляпин: пл...

ФСБ: в Татарстане противник СВО получил 22 года за участие в запрещенной группе

В Набережных Челнах суд приговорил 35-летнего местного жителя к 22 годам лишения свободы за участие в запрещенной военизированной организации, деятельность которой координируется украинскими спецслужбами. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ со ссылкой на ФСБ.

По данным ведомства, мужчина, выступавший против специальной военной операции, присоединился к радикальной проукраинской структуре, признанной террористической.

В отношении него было возбуждено уголовное дело, и суд признал его виновным.

Отмечается, что приговор пока не вступил в законную силу.

До этого в Нижегородской области сотрудники Федеральной службы безопасности задержали женщину, которую подозревают в сотрудничестве со Службой безопасности Украины. По данным ведомства, местная жительница передавала своему куратору фотографии инфраструктурных объектов оборонного предприятия, его географические координаты и сведения о силах противовоздушной обороны, которые обеспечивали защиту предприятия от беспилотных летательных аппаратов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх