На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...

Изменившая текст Russian Woman Манижа стала фаворитом "Евровидения"

Певица Манижа после первой проведенной в Роттердаме репетиции на сцене "Евровидения-2021" стала фаворитом музыкального соревнования, пишет сайт kp.ru со ссылкой на данные посвященного "Евровидению" портала Wiwibloggs.

После обнародования роликов с первых репетиций на портале проводился опрос: "Кто провел лучшую репетицию". Манижа победила с результатом 36,5% голосов. Она обогнала литовскую группу The Roop, у которой 22,4% голосов. На третьей строчке расположилась представительница Ирландии Лесли Рой с 15,8% голосов.

До этого она изменила текст песни. В строке "You're strong enough to bounce against the wall" ("Ты достаточно сильна, чтобы отскочить от стены") она заменила слово bounce ("отскакивать") на break ("ломать"). В итоге она поет "Ты достаточно сильна, ты проломишь стену".

Ранее Манижа отреагировала на критику своей песни для "Евровидения".

Песенный конкурс "Евровидение" состоится 18 — 22 мая на сцене Ahoy в Роттердаме с участием исполнителей из 41 страны. Из-за пандемии конкурс пройдет в офлайн-формате, а составы делегаций, а также количество журналистов, освещающих мероприятие, сократят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх