На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

В Германии пассажирка лишилась места в поезде после драки с проводницей

В Германии женщина хотела справить нужду в вагоне первого класса и устроила драку с проводницей, сообщает Bild.

Инцидент произошел в пригородном поезде, следовавшем в Штутгарт. 37-летняя пассажирка попыталась справить нужду в вагоне первого класса, так как туалет в ее секции не работал. Проводница заметила это и сделала замечание, после чего женщина взбесилась.

Она схватила 53-летнюю сотрудницу Deutsche Bahn за волосы, дергала и пыталась укусить. Пассажиры вмешались в потасовку и разняли дерущихся.

На станции Вайхинген-ан-дер-Энц полиция проверила документы и сняла пассажирку с поезда. Женщину, у которой было диагностировано психическое расстройство, доставили в больницу.

После драки с ней проводница жаловалась на головную боль и досрочно закончила смену. Федеральная полиция возбудила дело и начала расследование по факту нападения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх