На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 524 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.ТСН: Вашингтон об...
  • Николай Болтачев
    Кто это?Режиссер Сарик Ан...
  • Людмила
    ...ещё наркоман, убийца , сатанист ,  торчок страдающий манией величия и др.👹Экс-советник Трам...

Рогов заявил, что слова Зеленского об уступках являются скудоумием

Отказ президента Украины Владимира Зеленского идти на территориальные уступки для мирного урегулирования военного конфликта является скудоумием. Об этом заявил председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов в беседе с РИА Новости.

"Зеленский продолжает демонстрировать свое скудоумие, которое он лично воспринимает как кураж", - отметил он.

Рогов подчеркнул, что мнение Зеленского "никого не интересует". Также он обратил внимание на то, что президент Украины демонстрирует "наплевательское отношение к судьбе простых людей, живущих на подконтрольной ему территории".

 

Ссылка на первоисточник
наверх