На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...
  • Александр Данилов
    Впервые слышу, чтобы на профурсеток компромат собирали🤣🤣🤣🤣🤣🤣Блогерша Боня зая...

Geo: Пакистан нанес авиаудар по целям в афганской провинции Нангархар

Военно-воздушные силы Пакистана нанесли удар по позициям афганских военных в провинции Нангархар. Об этом сообщает телеканал Geo со ссылкой на источники в силовых структурах.

В публикации отмечается, что ударом был уничтожен крупный склад боеприпасов в регионе. Также были ликвидированы 58 талибов, более 100 военных получили ранения.

До этого сообщалось, что в шести афганских приграничных провинциях начались вооруженные столкновения военных Пакистана и Афганистана.

22 февраля в министерстве информации и телерадиовещания Пакистана заявили, что военные страны нанесли точечные удары по позициям боевиков "Техрик-и-Талибан (движение внесено в список террористических организаций) Пакистан", а также филиала террористической группировки "Исламское государство" в Афганистане — "Вилаят Хорасан" (обе организации запрещены в России). В ведомстве отметили, что эта операция стала ответом на недавние теракты в Пакистане, в том числе на взрыв в мечети в Исламабаде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх