На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Ветеран спецслужб оценил опубликованный документ о терактах 11 сентября 2001 года

Президент международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" Сергей Гончаров рассказал, что опубликованный ФБР документ о терактах 11 сентября 2001 года не несет новой информации о том, кто является ответственным за случившиеся. Об сообщает РИА "Новости".

"Документ ни подтверждает, ни опровергает, это просто сообщение о том, что такой документ имеется. Но говорить о реальности, которая пролила бы свет и действительно поставила бы точку в этой страшной трагедии, которая произошла 20 лет назад, пока никто на этот вопрос ответить точно не может", — сказал Гончаров.

Он добавил, что тогда в Штатах наблюдалась нестабильная внутренняя ситуация, в частности "грызня по поводу выборов" между республиканцами и демократами.

Если бы информация, подтверждающая хотя бы одну из версий теракта, существовала бы, то она обязательно "вылезла бы наверх" в таких условиях.

Ранее ФБР опубликовало один из документов, связанных с расследованием террористических атак 11 сентября 2001 года в соответствии с указом американского президента Джо Байдена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх