
Очевидец, выживший в аварии с автобусом, который сорвался с трассы в районе станции Куэнга в Сретенском районе Забайкальского края. Об этом он рассказал РЕН ТВ.
Авария произошла 1 декабря. По последним данным, в результате ДТП погибли 19 человек, а еще 21 - пострадали.
По словам мужчины, он вместе с беременной женой ехал к родителям в Читу на автобусе.
Сначала рейсовый автомобиль шел не спеша, но на мосту он затормозил, и водитель не справился с управлением. Автобус свалился на землю."Хлопок и темнота. Крышей задавило, темнота, ничего не видно", - рассказывает о пережитом очевидец.
После случившегося он начал искать жену и увидел ее живой на снегу. После этого его вытащил из машины товарищ.
"Начали помогать... Вытащили сзади двух человек в возрасте, живы были", - добавил мужчина.
Также, по его словам, многие люди были зажаты между сидениями и просили помочь им.
"Супруга в реанимации…. С ребенком сказали, что все хорошо. У жены что-то с позвоночником, сказали, ходить будет", - заключил очевидец.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
- Глава Забайкалья рассказал о документах на попавший в ДТП автобус
- В Забайкалье объявлен траур в связи со смертельным ДТП с автобусом
- Генсек Совета Европы выразила соболезнования после ДТП в Забайкалье
Свежие комментарии