На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Если Эндрю раскроет рот, то боюсь, что демократам это не понравится, потому что в деле Эпштейна очень много завязано,...WP: конгресс США ...
  • Арик Кука
    Украина русская земля. Европе нечего совать нос в дела русского мира.Уиткофф: урегулир...
  • Svetlana Kuzmina
    Очень символично...Участник встречи ...

В Бурятии мужчина угрожал жене и фельдшеру гранатой, но подорвался сам

Житель Бурятии получил два года колонии строгого режима и 15 тыс. рублей штрафа местному жителю, который угрожал своей супруге и прибывшему на вызов фельдшеру гранатой. Об этом сообщили в пресс-службе Кяхтинского районного суда.

Из материалов дела следует, что в ноябре 2019 года в квартиру осужденного приехала фельдшер, чтобы оказать медицинскую помощь жене.

Супруг, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, решил, что супруге не нужна помощь и попытался выгнать медработника. Чтобы добиться желаемого поскорее, мужчина достал гранатой и начала угрожать всем "взлетом". После этого фельдшер покинула квартиру.

Затем мужчина начал кричать на жену и, вероятно, случайно дернул чеку. Испугавшись, он решил выбросить гранату в окно, но попытка не удалась - граната ударилась об оконную раму и упала на пол под батарею. В квартире раздался взрыв, в результате которого осужденный получил "легкий вред здоровью".

Ранее сообщалось, что шесть человек были ранены в Улан-Удэ в Бурятии в результате возгорания и взрыва на заправке, пострадавших доставили в больницу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх