На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Трампу грозит 100 лет заключения в случае признания его виновным по всем статьям

Бывшему президенту США Дональду Трампу, в случае признания его виновным по всем статьям федерального обвинения, максимально грозит наказание в виде 100 лет лишения свободы. Телеканал ABC News, со ссылкой на свои источники сообщил, что бывшему президенту Трампу предъявлено как минимум семь обвинений.

В частности, Трампа обвинили в заговоре с целью воспрепятствования правосудию, и ему может грозить до 20 лет тюрьмы.

Также 20 лет заключения политику грозит в случае признания его виновным в сокрытии документов в ходе федерального расследования и еще два раза по 20 лет за сокрытие документов или записей и коррупционное сокрытие документов или записей.

Также Трапа обвиняют в "умышленном хранении информации о национальной обороне". По этой статье максимальное наказание - 10 лет заключения. Еще по двум обвинениям, в частности за ложные заявление и сговор, Трамп может получить по 5 лет.

Сам Трамп считает, что не сделал ничего плохого и не признает своей вины. Бывший президент США заявил, что его новые обвинения в его адрес представляют собой "вмешательство в выборы на самом высоком уровне".

Федеральное обвинение, предъявленное Трампу, связано с ненадлежащим хранением бывшим президентом секретных документов в его резиденции в Мар-а-Лаго. Экс-президент США должен явиться в федеральный суд в Майами во вторник, 13 июня.

Союзники бывшего президента Дональда Трампа в Конгрессе связывают его обвинительное заключение с попыткой отвлечь внимание от документа ФБР, в котором содержатся утверждения о том, что президент Байден был виновен в получении взятки, будучи вице-президентом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх