На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 615 подписчиков

Свежие комментарии

В Екатеринбурге мать прыгнула с ребенком с пятого этажа, спасаясь от пожара

В Екатеринбурге матери пришлось прыгать с пятого этажа с маленькой дочерью, чтобы спастись из горящей квартиры. Об этом она рассказала E1.RU.

Все произошло 15 июня, когда Кристина укладывала младенца спать, пока ее муж был на работе. В этот момент в квартире семьи на улице Бисертской загорелась мебель.

Женщина находилась в другой комнате, но увидела дым и поняла, что не сможет покинуть жилье через дверь. Молодая мать стала думать, как спасти ребенка, и решилась на отчаянный шаг.

"Я была очень напугана. Пожарных еще не было, все было в черном дыму, и уже пекло спину. Соседи одеяла натянули. Страшно было скинуть вниз дочку. Я сначала ее кинула, и когда ребенка поймали и крикнули мне, что все в порядке, я прыгнула сама и упала мимо немного", — объясняет пострадавшая.

В результате дочь Кристины не пострадала, а она сама повредила позвоночник и легкое. Мать и дочь находятся в разных больницах. Медики уточнили, что женщина получила травму грудной клетки, ее состояние оценивается как удовлетворительное.

"Я не разбираюсь, но врачи сказали, что это не очень серьезная травма. Полгода нельзя сидеть, а потом только в корсете сидеть. Главное, с ребенком все в порядке. С ней сейчас моя тетя", - поделилась екатеринбурженка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх