На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

The Sun: мужчина подложил презерватив в стирку ради розыгрыша и довел жену до слез

Пользователь TikTok решил разыграть жену, намекнув на измену, чтобы снять на видео ее реакцию. Подброшенный в стирку презерватив не разозлил девушку, как ожидал блогер, а довел до слез. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на социальные сети мужчины.

Молодой человек положил презерватив в брюки и отнес их в стирку.

Затем он разместил скрытую камеру в ванной, чтобы посмотреть, как отреагирует его жена, когда обнаружит презерватив и подумает о том, что он ей изменяет.

Девушка проверила карманы брюк перед тем, как положить их в стиральную машину, и нашла предмет розыгрыша. Презерватив довел ее до слез.

"Не ожидал, что она начнет плакать", — заявил блогер под видео.

Как объяснил мужчина, он ожидал, что девушка начнет злиться и розыгрыш с презервативом станет "веселым" контентом для его подписчиков.

Позже он подошел к жене, сидящей на полу, и показал на скрытую камеру. Мужчина объяснил, что хотел лишь разыграть ее.

Пользователи в комментариях раскритиковали действия блогера и заявили, что он утратил ее доверие и причинил ей боль.

Ранее сообщалось о том, что тиктокер разыграл девушку, подарив ей гору грязной посуды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх